Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras
(COD: 227042)

Alpes de Caieiras, Caieiras/SP

A venda por

R$ 485.000

Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras Casa Para Vender com 03 quartos no bairro Região Central em Caieiras
473 m²
3 Quartos
2 Banheiros
1 Vaga

Tipo: Casa

Quartos: 3

Banheiros:2

Vagas: 1

Área Total: 473m²

Área Construída: 121m²

IPTU Anual: R$ 1.035,65

IPTU Mensal: R$ 86,30

LOCALIZAÇÃO